Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Надежда Савченко держит голодовку в СИЗО уже 58 дней. Употребляет воду и чай. Потеряла 15 кг веса. Врачи ей делают инъекции физраствора.
Что ни говорите - сильный человек. Слава Жанны Д'Арк на Украине ей обеспечена.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):... Слава Жанны Д'Арк на Украине ей обеспечена.
Посмотрим лет через 5-10.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а):Надежда Савченко держит голодовку в СИЗО уже 58 дней. Употребляет воду и чай. Потеряла 15 кг веса. Врачи ей делают инъекции физраствора.
Что ни говорите - сильный человек. Слава Жанны Д'Арк на Украине ей обеспечена.
И не только в Украине.

Евродепутаты голодают в поддержку Савченко
Ряд евродепутатов присоединились к голодовке в поддержку Савченко
К акции голодовки в Европарламенте в поддержку Надежды Савченко, которую начал депутат из Литвы Пятрас Ауштрявичюс, присоединятся другие европарламентарии.
"Сегодня голодает европарламентарий из Чехии Михаэла Шойдрова, позже к инициативе присоединятся либерал Антанас Гуога и консерватор Габриэлюс Ландсбергис (евродепутаты от Литвы, – ред ), члены ЕП – испанка Беатрис Бастеречеа, полька Юлия Питера, чех Павел Свобода и др. Этой акцией, мы, члены Европарламента, хотим обратить внимание на то, что в России почти два месяца голодает содержащаяся в ужасных условиях украинская летчица. Мы призываем во весь голос и так, чтобы все видели, высказать свою гражданскую и моральную позицию, сказать "стоп" российской политике обесчеловечивания", – передает слова Ауштрявичюса издание delfi.lt.
Ауштрявичюс голодал 4-6 февраля.
Европарламентарии с 4 февраля каждый день посылают письмо постпреду России в ЕС Владимиру Чижову с требованием освободить Савченко.
В письме отмечается, что состояние голодающей с 13 декабря 2014 года летчицы ухудшается, также обращают внимание на то, что нет никаких юридических оснований для ее ареста.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Евродепутаты голодают в поддержку Савченко
Ряд евродепутатов присоединились к голодовке в поддержку Савченко
К акции голодовки в Европарламенте в поддержку Надежды Савченко, которую начал депутат из Литвы Пятрас Ауштрявичюс, присоединятся другие европарламентарии.
"Сегодня голодает европарламентарий из Чехии Михаэла Шойдрова, позже к инициативе присоединятся либерал Антанас Гуога и консерватор Габриэлюс Ландсбергис (евродепутаты от Литвы, – ред ), члены ЕП – испанка Беатрис Бастеречеа, полька Юлия Питера, чех Павел Свобода и др. Этой акцией, мы, члены Европарламента, хотим обратить внимание на то, что в России почти два месяца голодает содержащаяся в ужасных условиях украинская летчица. Мы призываем во весь голос и так, чтобы все видели, высказать свою гражданскую и моральную позицию, сказать "стоп" российской политике обесчеловечивания", – передает слова Ауштрявичюса издание delfi.lt.
Ауштрявичюс голодал 4-6 февраля.
Европарламентарии с 4 февраля каждый день посылают письмо постпреду России в ЕС Владимиру Чижову с требованием освободить Савченко.
В письме отмечается, что состояние голодающей с 13 декабря 2014 года летчицы ухудшается, также обращают внимание на то, что нет никаких юридических оснований для ее ареста.
Еродепутаты? ГОЛОДАЮТ?.... :В шоке:
Может, у них голодовкой называется меню... "шучьи головы верчёные, почки заячьи с чесноком, икра чёрная, икра красная... заморская икра. Баклажанная" (Крамарова постить не буду)
А насчёт бесчеловечных условий Жанны Дарк... Надо её в санаторий В Донецк отправить. Там и нервишки подлечит. И на харчах поправится. Вот только в бомбоубежища не пускать. Пусть дышит свежим воздухом.
А то напишут издания- что насильно под землю затаскивают. Намекают, типа.
Это ж издевательство! Никуда не годится.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Ага, самое большое издевательство для Савченко это мирная жизнь. Ато вся в поездках да в боях по разным странам. :Злая деваЧка: Как в одном фильме США: Ты так давно никого не убивала!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Фдуч »

Специально для тех, кто ещё сомневался в очевидном:
...
Барак Обама прямо назвал Украину «проектом», так называемую независимость которого определяет всего лишь пресловутая «программа реформ». Украина должна реализовать программу реформ, поскольку в противном случае будет утрачена идея украинской независимости, подчеркнул лидер США во время пресс-конференции в Вашингтоне, которая прошла совместно с канцлером Германии Ангелой Меркель. «И президент Порошенко, и премьер Яценюк продолжили выполнять реформы. Я ряд видеть, что сотрудничество продолжается», — сказал Обама. «Если тот эксперимент, который мы реализуем, провалится, то провалится проект независимой Украины», — недвусмысленно заявил президент США.
...
http://x-true.info/14230-sermyazhnaya-p ... ektom.html

...
Один из последних новостных выпусков телеканала CNN включал в себя интересную терминологию в отношении украинских военных. «Проамериканскими войсками» назвали иностранные журналисты боевиков, воюющих с Ополчением на Донбассе. Тем самым фактически подтвердив, что Украина не является самостоятельным и независимым государством, а представляет из себя марионетку и обслугу интересов США.
Изображение
...
http://x-true.info/14229-bez-obinyakov- ... skami.html
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Надежда Савченко держит голодовку в СИЗО уже 58 дней. Употребляет воду и чай. Потеряла 15 кг веса. Врачи ей делают инъекции физраствора.
Что ни говорите - сильный человек. Слава Жанны Д'Арк на Украине ей обеспечена.
bombay писал(а):И не только в Украине.
Евродепутаты голодают в поддержку Савченко
Ряд евродепутатов присоединились к голодовке в поддержку Савченко.
Мечтает снискать лавры Роберта Сэндса, умершего от голодовки и "потянувшего за собой" пятерых последователей? :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Давно не писал в этой теме, надоело воду в ступе точь.
Но вот этот комментарий к одной из статей (ниже попробую ссылку дать).....
Статья английская, про Меркель, про ее миротворчество, про ЕС и про "тирана" Путина.

0/02/2015, 04:18
Им всем сейчас страшно. Очень страшно.Страшно всему западному сообществу ожиревших моральных кастратов. Впервые после стольких лет безнаказанности, геноцида, убийств, пыток, растления и извращения всего, что свято для любого нормального человека, они столкнулись с настоящей силой. Не денег, но - духа.Впервые поняли, что остальной мир разоблачил их, �голых королей�, потерявших единственное, что у них было - имидж. Впервые они мучительно начинают осознавать, что навязанные ими ложные ориентиры отторгаются, а остальной мир сплачивается не вокруг геев и Шарли, а вокруг на время забытых, но не ставших от этого менее важными, настоящих духовных ценностей.И от этого не по себе всем: и в Белом доме, и в самом захудалом польском Сейме.Они наконец поняли, что теперь есть те, кто отомстит им за жирафа Мариуса. В том числе.Страшно и тем, кто у власти, и рядовым украинцам.Уже не утешают лживые победные реляции - реальность в лице "Гиви и Моторолы" неумолимо стучится в их сознание, заставляя покрываться липким потом всех, кто так или иначе своей позицией причастен к гибели мирных людей. А причастен каждый, кто хотя бы раз сказал �Слава Украине!� Именно с этим девизом сжигали людей в Одессе, бросали бомбы на Луганск, расстреливали "Градами" Донецк.На них смотрят сейчас мертвые глаза Инны Кукурузы, убитой в Луганске, Ирины Яковенко, задушенной в Одессе, маленького Артема и его мамы, расстрелянных в Славянске. На них сейчас смотрит слепыми глазками донецкий мальчик Ваня...И под этими взглядами им всем очень неуютно. Потому что даже самого себя нельзя обманывать бесконечно. И нет-нет, да и задумаются они о том, что будет, когда придет Россия. Даже если не завтра, но она все равно придет. Потому что русские всегда приходят туда, где несправедливость.И знаете, на что они надеются? На то, что русские великодушны и простят. Да, русские великодушны. Но им придется иметь дело не с русскими, а с нами - украинцами.С теми, кто сейчас молча сжимает зубы, проходя мимо всех этих ящиков сбора денег для АТО, сине-желтых заборов, людей с шевронами ПС, и старается отвести глаза, чтобы в них не смогли прочесть ненависть.И мы - не простим.За все эти долгие месяцы вынужденного унизительного бессилия - не простим, и не надейтесь.Страшно сейчас всем украинским солдатам в окопах под холодным донецким небом. Чужим небом.Потому что Бандэра не прийдэ.И, вообще, никто не придет их спасать.Ни брезгливая Европа, ни прагматичная Америка.Ни Порошенко, ни Турчинов, ни Яценюк. Никто из тех, кто послал их на убой ради собственных интересов, даже пальцем не пошевельнет, чтобы их спасти. Не то, что не спасет: у власть имущих даже аппетит не испортится, когда они узнают, что в землю Новороссии в очередной раз легли сотни наивных и жестоких �патриотов Украины�. Кто их считает?..И только в Тернополе и Луцке, Виннице и Полтаве заплачут матери. Потому что - кому мы на самом деле по-настоящему нужны, кроме наших матерей?И сейчас солдатам в окопах снятся вереницы пустых холодных могил, упирающихся в горизонт - единственного, о чем действительно позаботилась новая власть.И каждый из них, умирая, задаст себе, наконец, самый главный вопрос: �Стоило ра ди эфемерных идей убивать и умирать?�. Но ответа мы уже не узнаем...Потому что главные вопросы надо задавать себе вовремя.�Кем мы были для Отчизны - не ответит нам ни один судья. Жаль, что меру нашей жизни мы поймем, из жизни уходя�Да, если честно, то нам тоже страшно. Но им страшнее - у нас впереди надежда, у них - безнадега. Потому что - Россия....И не стоит им всем обращаться к Богу.
Бог их не слышит, он сейчас разговаривает с душами убитых детей Донбасса.
Автор Бэлла Розенфелt

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Что то с телефона ссылку дать не получается.
Кому интересно - сайт иноСМИ, статья - "миротворец Меркель под градом критики".

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Только что прошла информация от жителей Славянска,по городу был нанесен залповый удар "градами" информацию уточняю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтику маякните кто-нибудь, пусть временно снимет "санкции" с меня и увидет это сообщение, ему понравится. Пусть расценит как подарок на день рождения.
Не захочет, то хоть мои поздравления передайте.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Удар был по Краматорскому аэропорту,интересно,чем так шарахнули,что в лимане тряхнуло.До ближайших позиций днр более 60 км :Голова кругом:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Есть еще версия авиаудара,значит заработала авиация лнр

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Военные говорят, что ударили из ''Градов'' ракетами ''Ураган'' по штабу АТО в аэропорту. Попали и в Краматорск http://www.novayagazeta.ru/news/1691544.html
Вообще, удивительно - чем ближе к миру на переговорах тем отчаянней обе стороны начинают воевать. Боятся не успеют, что ли навоеваться?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):Военные говорят, что ударили из ''Градов'' ракетами ''Ураган'' по штабу АТО в аэропорту. Попали и в Краматорск http://www.novayagazeta.ru/news/1691544.html
Вообще, удивительно - чем ближе к миру на переговорах тем отчаянней обе стороны начинают воевать. Боятся не успеют, что ли навоеваться?
Система Ураган,дальность полета 35 км.Енто значит что ополчение заехало далеко в глубь украинской територии,отстрелялись,покурили и поехали к себе на базу?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Да,чем ближе к миру,тем больше подстав,если б Друг7 не спешил,а хотя б перепроверял инфу,если ты доверяеш этому изданию,то я теперь не удивляюсь,откуда черпаеш грязь,которую сюда изливаеш,кстати,Горловка находится на восточном направлении,южнее,как говорится в издании,Константиновка,Новотроицк"под украми"

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Ага, самое большое издевательство для Савченко это мирная жизнь. Ато вся в поездках да в боях по разным странам. :Злая деваЧка: Как в одном фильме США: Ты так давно никого не убивала!
http://uainfo.org/blognews/491706-poche ... cheny.html

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
евгенкат писал(а):Давно не писал в этой теме, надоело воду в ступе точь.
Но вот этот комментарий к одной из статей (ниже попробую ссылку дать).....
Статья английская, про Меркель, про ее миротворчество, про ЕС и про "тирана" Путина.


Что то с телефона ссылку дать не получается.
Кому интересно - сайт иноСМИ, статья - "миротворец Меркель под градом критики".
http://inosmi.ru/world/20150210/226171617.html

совсем другое написано - это для тех кому лень проверить?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Привет, Бомбей!
Прям, как в старой песенке - "привет, Андрей!"
Чегой та, заскучал я по твоему обществу.
Хотя, не скрою, все время своего "перемирия" исправно знакомился и с твоими публикациям, и с сообщениями "наших", точнее, как стало модно говорить с "Крым наших".
Ты прочитал приведенный мною комментарий?
Согласись, сильно написано?
И, обрати внимание, автор - Украинка, во всяком случае, я именно так понял из текста.
Ну, это ладно, так, небольшое вступление.
Та мне ответь на такой вопрос.
На сколько я помню, ты более менее реалистично писал о настроениях киевскоого народа в отношении новой власти, да и сам не восторгался особо ей.
Так вот, что народ то думает о том, как выживать дальше будет?
Не подумай, что злорадствую, но реально же Жопа!?.
У нас рубль тоже не ахти как себя ведет, но у России все-таки запас прочности не малый. В Украине же, судя по всему обьем госдолга уже к ВВП подкрался и запасов как бы не осталось.
Одна надежда на кредиты. Сегодня вон уже новостя прошла, что у РФ просите реструктуризацию долга в три ярда. А ведть совсем недавно кичились, что нет проблем. Как жить то дальше? Долгов - как шелков, а на войну каждый день миллионы спускаете.
Майдан новый еще не предвидится?
Что тогда с ентой властью будет? Сами же и законы о люстрации приняли и неприкосновенность президента отменили....

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И не надо проверять, Бомбей, я не статью "оглашал", а комментарий к ней.
То, что статья про другое написана я и упомянул, специально, как мог, указав ее "координаты".
Так, что, если ты об искажении информации, то зря.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Привет, Бомбей!
Прям, как в старой песенке - "привет, Андрей!"
Чегой та, заскучал я по твоему обществу.
Хотя, не скрою, все время своего "перемирия" исправно знакомился и с твоими публикациям, и с сообщениями "наших", точнее, как стало модно говорить с "Крым наших".
Ты прочитал приведенный мною комментарий?
Согласись, сильно написано?
И, обрати внимание, автор - Украинка, во всяком случае, я именно так понял из текста.
Привет!

Сильно - да, но это мнение отчаявшегося озлобленного человека.

Так много русских так же сильно пишут о российской власти - причем умных и вполне адекватных. Ты их не слышишь потому что тебе не нравится, что они говорят. И это нормально - для здоровья полезней, не спорю.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
евгенкат писал(а): Та мне ответь на такой вопрос.
На сколько я помню, ты более менее реалистично писал о настроениях киевскоого народа в отношении новой власти, да и сам не восторгался особо ей.
Так вот, что народ то думает о том, как выживать дальше будет?
Не подумай, что злорадствую, но реально же Жопа!?.
Что касается выживания - да, многим тяжело. Я это знаю, но, если честно, не вижу. Сам я этой Ж не вижу и не чувствую. Цены выросли, растут, но пока могу себе позволить что хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
евгенкат писал(а): У нас рубль тоже не ахти как себя ведет, но у России все-таки запас прочности не малый.
Огорчать тебя не хочу, но думаю, что ваш запас кончится раньше нашего.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
евгенкат писал(а): В Украине же, судя по всему обьем госдолга уже к ВВП подкрался и запасов как бы не осталось.
Одна надежда на кредиты. Сегодня вон уже новостя прошла, что у РФ просите реструктуризацию долга в три ярда. А ведть совсем недавно кичились, что нет проблем.
Так это фейк - кто будет просить реструктуризацию долга за 10 месяцев до срока погашения?

Наш Минфин уже отозвался, что никто у вас такого не просил.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Огорчать тебя не хочу, но думаю, что ваш запас кончится раньше нашего.
Украинские геологи открыли крупное месторождение сала. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Как жить то дальше? Долгов - как шелков, а на войну каждый день миллионы спускаете.
Майдан новый еще не предвидится?
Что тогда с ентой властью будет? Сами же и законы о люстрации приняли и неприкосновенность президента отменили....
Вот так и будем - в долг брать и дальше, а потом отдавать.

Майдан пока не предвидится - сначала ваших вояк повыгоняем, потом за своих возьмемся. А наша власть знает, что если ее за горлышко брать начнут, то защищать их никто не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
евгенкат писал(а): И не надо проверять, Бомбей, я не статью "оглашал", а комментарий к ней.
То, что статья про другое написана я и упомянул, специально, как мог, указав ее "координаты".
Так, что, если ты об искажении информации, то зря.
Ты уж прости, но не понял - невнимательность мой "конек"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, где фейки, где не фейки, спорить не хочу, однозначно их хватает с обеих сторон. И, конечно же они расчитаны исключительно на "внутреннее потребление". Слепо не верю ни одним, ни другим.
Свои домыслы, если хочешь их так назвать, строю в основном из иностранных источников. Да, там конкретно про ВВП не говорят, но постоянно проходит информация о золотовалютных запасах и о той сумме, которая сейчас необходима Украине. Надо заметить, что то что надо, в три - четыре раза превышает то, что пообещали и, что есть в наличии.
А на счет того, что - так и будем брать, потом отдавать, извини, вопрос ЧЕМ?
Натурой?
Это же элементарная пирамида. Взял кредит в одном банке, отдавать нечем - взял в другом, третьем, четвертом. В определенный момент и давать перестают и отдавать больше нечем.
Вот сейчас Порошенко просит, может и не просит, но штаты хотят навязать оружие. Думаешь, они бездвоздмездно его дадут? Хрен там, не бывает токого в Америке. А оружие это не инвестиции в промышленность или сельское хозяйство, оно не окупится. Оно только может уничтожиться на войне или заржаветь на складе.
Меня конечно же радует твой оптимизм, но боюсь, после всех этих событий у вас не похмелье наступит, как, кажется ты писал о России, а конкретная "белочка" явится.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»